Как узнать, продана ли квартира после расторжения договора ДДУ, если застройщик не предоставляет информацию?

• г. Москва

Я расторгла договор ДДУ, как можно узнать, была ли именно эта квартира кому-нибудь продана после меня, после регистрации моего расторжения?

У застройщика узнать, возможности нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с запросом в МФЦ о выдаче выписки из ЕГРН. Выдается любому гражданину при наличии паспорта.

С уважением.

Забыла написать.

Дом не построен и в эксплуатацию не введен.

Юридически вы можете запросить сведения из ЕГРН. Но фактически это не возможно. Потому что, если дом не введен в эксплуатацию, то квартира фактически не существует. Вы заключали ДДУ на объект, который будет создан в будущем. Поэтому узнать судьбу именно этой квартиры можно пока только у застройщика.