Банк подал в суд за неуплату кредита - как сохранить автомобиль и что делать дальше?

• г. Краснодар

Банк подал в суд за неуплату кредита, судебные присевы наложили ограничения на регистрационные действия с моим автомобилем, не находящимся в залоге у банка. Как действовать, и как скоро могут изъять автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Автомобиль могут изъять только после вынесения решения о взыскании с Вас денежных средств и вступлении его в силу, если размер долга будет соразмерен стоимости автомобиля.

Можно заключить мировое соглашение с банком, чтобы они отозвали свое заявление у приставов.