Как доказать и пресечь действия человека, разрушающего нашу семейную жизнь?

• г. Волгоград

Предполагаемый человек 99%уверены что это он,создаёт страницы т.к их уже много на разных сайтах с фото моего мужа и мешает нашей семейной жизни. Рушит нашу семью любыми способами 2 года уже.. как доказать точно и можем ли мы подать в суд. за руку не поймали, но знаем что это тот человек.. плетётся интриги обманным путём делает всемвозмодное чтобы нас разьеденить. Нет больше сил и управы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать в суд ст.3 ГПК РФ.