Возможность уменьшить алименты - обязательства перед родителями и вопросы о выплате на двоих

• г. Октябрьск

Мы с женой находимся на стадии развода. Она подалана аллименты решение в ступило в законную силу и на свое содержание иск в суд. решением мирового судьи определено взыскать с меня 4330 руб ежемесячно. В законную силу решение еще не вошло. Зарплата у меня 27000 рублей. Родители мои инвалиды и им также нужно содержание и уход. Написал расписку что обязуюсь выплачивать им содержание на двоих в 11000 на двоих. Могу ли я уменьшить содержание на жену так как не в состоянии выплачивать такие суммы путем подачи аппеляционной жалобы в федеральный суд?

Ответы на вопрос (1):

Александр, а вы бы могли прожить, вернее "выжить" с маленьким ребенком на 4330 руб. в месяц:

- ваша супруга находится в отпуске по уходу за ВАШИМ РЕБЕНКОМ;

- неужели вы не можете обеспечить своему ребенку и его матери достойное существование....

- ваши родители инвалиды - им назначена пенсия по инвалидности, а супруга не имеет никакого дохода,и даже вы, когда-то самый близкий ей человек, не хотите ей помочь...