Скажите пожалуйста. Могу ли я получить материнский капитал за второго ребёнка если на первого ребёнка я лишена родительских прав.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Могу ли я получить материнский капитал за второго ребёнка если на первого ребёнка я лишина родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить мат. капитал. Дети, в отношении которых родитель лишен родительских прав не учитываются.