Скажите пожалуйста. Могу ли я получить материнский капитал за второго ребёнка если на первого ребёнка я лишена родительских прав.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Могу ли я получить материнский капитал за второго ребёнка если на первого ребёнка я лишина родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить мат. капитал. Дети, в отношении которых родитель лишен родительских прав не учитываются.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если женщина лишена родительских прав на первого ребенка и рожает второго. Она имеет право получить материнский капитал?

Лишена первым ребенком родительских прав. Родила второго ребенка 12 лет назад, если мне вернуть родительские права на первого ребенка, могу ли я получить материнский капитал.

Если мать лишена родительских прав, на первого ребёнка, если восстановить права, можно ли получить материнский капитал, родив второго?

Можно ли получить материнский капитал если я лешина родительских прав на первого ребенка. Сейчас я жду второго ребенка, а матерински капитал хочу оформить на обучение старшей дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, может ли женщина получить материнский капитал за рождение второго ребёнка. если она была лишена родительских прав на первого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение