Возможно ли получить материнский капитал на образование первого ребенка, если я лишилась родительских прав?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить материнский капитал если я лешина родительских прав на первого ребенка. Сейчас я жду второго ребенка, а матерински капитал хочу оформить на обучение старшей дочери.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не имеете права на получение материнского капитала.

Спросить
Пожаловаться

Нет не получите.

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал за второго ребёнка

, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом за второго ребёнка?

Я лишена материнских прав на первого ребенка. Сейчас жду второго ребенка. Получу ли я материнский капитал?

Лешина родительских прав на первого ребёнка, родила второго ребёнка. Выплатят ли мне материнский капитал после востановления прав на первого ребёнка?

Жду ребенка от второго брака. Есть ребенок от первого брака. Материнских прав я не лишена. Могу ли я получить материнский капитал за рождение второго ребенка от второго брака? Спасибо.

Я получила материнский капитал, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишена родительских прав на первого ребенка, сейчас я жду второго. Имею ли я право на материнский капитал на ребёнка которого сейчас рожу. Так как вступил закон о выплате капитала уже за первого ребёнка.

На старшего сына я была лишина материнских прав, сейчас ребенок совершеннолетний а я жду второго ребенка, я могу получить материнский капитал на второго ребенка?

Я хотела бы узнать если мать лешена родительских прав на первого ребёнка и ребёнок проживает в приёмной семье мать может оформить материнский капитал на второго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение