Вопросы собственности и продажи автомобиля в кредитном договоре с банком

• г. Волгоград

Я купил автомобиль в кредит в 2016. договор купли у меня. Птс отдал в сетелем банк. Кто на самом деле собственник автомобиля? Можете ли банк продать автомобиль без моего участия. ? Автомобиль изъяли судебные приставы?. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, автомобиль в залоге у Банка.

Здравствуйте, в подобной ситуации имущество реализуется путем проведения торгов, Вашего согласия для этого не требуется, но в случае реализации за цену выше Вашей задолженности Вам должны выплатить разницу.