Отказ в переводе на Семейное обучение в Рославле - причины и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Нам отказывают в переводе на Семейное обучение, ссылаясь на то, что в городе Рославль видите-ли такого нет и для переходв должны быть уважительные причины, мало просто желание родителей и ребёнка! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не семейное а домашнее обучение и для этого необходимо к примерукакая то болезнь ребенка.