Как изменение фамилии после замужества может влиять на проверку задолженности в аэропорту и базе данных приставов?

• г. Красноярск

В мае будущего года с семьей собираемся на отдых в Абхазию. У меня есть долг по кредиту. В базе данных пристовов числюсь под старой фамилией. Сейчас фамилия поменялась всвязи с замужеством. Проверяют ли в аэпорту старые данные старого паспорта. В свидетельстве о рождении ребенка так же написана старая фамилия. Могут ли по ней пробить что у меня есть долг. Под новой фамилией на сайте пристовов не где числюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, приставы могут получить информацию о смене фамилии, ведь у банка есть все номера паспортов заемщика.