В военкомате потребовали копию справки об освобождении. Прошло 21 год как я освобожден. Где её взять теперь?

• г. Саранск

В военкомате потребовали копию справки об освобождении. Прошло 21 год как я освобожден. Где её взять теперь?

Ответы на вопрос (3):

В любом МФЦ, можете взять такую справку. Тем более, что такая информация сохраняется до наступления вам возраста 80 лет.

С уважением.

В мфц мне сказали что не дают такие справки.

Обратитесь с заявлением в полицию по месту регистрации.