Возможно ли получить копию заключения врачей психиатра и хирурга в военкомате и обязан ли военкомат предоставить их?

• г. Самара

Могу ли я взять копию заключения диагноза врачей психиатра и хирурга в военкомате, должен военкомат давать копии заключения врачей или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, должны.

Почему тогда отказывают, говорят что не имеют права давать, может есть какой закон на что ссылаться должны они давать или нет.