Заказывал через интернет наложенным платежом сигнализацию СтарЛайн А 93+,а пришел китайский глюкометр. Как вернуть деньги?

• г. Пенза

Заказывал через интернет наложенным платежом сигнализацию СтарЛайн А 93+,а пришел китайский глюкометр. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Обратитесь к продавцу с претензией о том, что товар не тот пришел и требуйте возврата средств. На сайте должны быть реквизиты продавца и на почтовой уведомлении тоже.