Проблема с бензопилой - отказ в возврате денег и перспективы экспертизы

• г. Ульяновск

Может вы мне поможете? У меня произашла такая ситуация. Сын купил в магазине бензо пилу.. её не проверили, Открыли на второй день, Начили ей пользався, она начала троить и глохнуть, отвизли в магазин... потребавали возврат денег. . нам отказали.. взяли на диагностику и отрегулировали клапана. Когда приехали вмагазин нам предложили забрать и деньги возвращать нехотят. Был суд, отправляют пилу на экспертизу, визет сам отвечик. Мы согласились.. может зря? экспертиза будет на нашей стороне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза будет беспристрастна.