Я купил автомобиль но договор купли продажи на племянницу я могу без неё управлять автомобилем.

• г. Долгопрудный

Я купил автомобиль но договор купли продажи на племянницу я могу без неё управлять автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.

Уважаемый Юрий г. Долгопрудный!

Сможете управлять данным автомобилем если будете вписаны в Страховое свидетельство на данный автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.11.2019 г.