Возможно ли управление автомобилем без страховки по договору купли-продажи на другое лицо?

• г. Волгоград

Могу ли я управлять автомобилем без страховки, купленного по договору купли-продажи. Договор купли-продажи не на мое имя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя управлять автомобилем без страховки ОСАГО, независимо от того кому принадлежит автомобиль.

Не более 5 дней с момента заключения договора купли-продажи.

И для перегона, но ответственность за ДТП ложится полностью на вас.