Правовой статус многодетной семьи - имеются ли основания для него, основываясь на случаях рождения детей в 2008, 2011 и 2013 годах?

• г. Красноярск

Скажите имею ли я право по закону иметь статус многодетной!? Первый ребенок родился в 2008 году второй ребенок родился в 2011 году но прожил всего 8 дней, а третий ребенок родился в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению нет, так как по факту у вас двое детей на воспитании.