Можно ли воспользоваться региональным материнским капиталом, если были изменения в семейной ситуации?

• г. Барнаул

Уведомления

Новости проектаКомментарииРейтингБаланс счетаДрузьяИзбранноеОбсужденияМоя компанияДобавлено новое заданиеНовый отклик по Вашему заданиюИзменен статус Вашего предложения по заданиюКлиент готов с Вами работать! Активность по Вашим проектамНовости по топикам форумаНовый ответ на Ваш вопросВаш ответ выбран лучшимДобавлена новая публикацияДобавлен новый вопросДобавлено новое видео

Пока нет уведомлений

Личные сообщения

Новый диалог

Все вопросы/Без указания категории

В 2015 году родился 3 ребёнок, получила региональный материнский капитал, поменяла регион и прописку, могу ли воспользоваться этим капиталом сейчас?

В соцзащите отказали?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Региональный материнский капитал может быть получен один раз и использован только на территории региона.

Материнский капитал хотела вложить в долевое строительство, в том регионе котором его получала, заранее было прописано в договоре, всё равно отказали.

Письменный отказ имеется?

Нет, письменного отказа нет, отказали на приёме при личном посещении.

Необходимо писать письменное заявление. Ждать письменный отказ, от этого отталкиваться в дальнейшем. Незаконный отказ можно обжаловать через суд.