Как отправить личное сообщение ответившему юристу? Нажимаю на надпись написать сообщение, открывается пустая страница.

• г. Москва

Как отправить личное сообщение ответившему юристу? Нажимаю на надпись написать сообщение, открывается пустая страница.

Ответы на вопрос (2):

зайти на страничку юриста - там есть контактная информация - если не получается тут

В каждом ответе есть ссылка на сайт юриста, там есть вся информация.