Ходатайство на смягчение наказания по 80 статье подано через 2 дня после отказа в УДО, апелляция на отказ в УДО подана в течение 10 дней. Как это повлияет на суд по 80 статье?

• г. Кемерово

13 го ноября был отказ в удо, через 2 дня подано ходатайство на смягчение наказания по 80 ст. В течении 10 дней подана апелляция на отказ в удо. Как всё это будет происходить? Суд по 80 ой назначили на 13 ое декабря. Апелляция будет как то мешать 80 ой?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если ходатайство о смягчении наказания удовлетворят, то отзовете апелляционную жалобу.