Что будет, если не оплатить штраф за лишение водительского удостоверения и как получить повторную квитанцию об оплате

• г. Краснодар

Меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года. В марте 2020 года срок заканчиваеся, но я не оплатил штраф в размере 30000 рублей. Мне сейчас придётся платить в двойном размере? И где мне взять повторную квитанцию об оплате штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, да, придется оплатить штраф 30000 руб и 30000 руб по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Квитанции можете взять в суде или в Гибдд.