Каско, страховая ВСК, застрахована по риску автокаска (совокупность страховых рисков хищение и ущерб.

• г. Санкт-Петербург

Каско, страховая ВСК, застрахована по риску автокаска (совокупность страховых рисков хищение и ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретной ситуации и и конкретных документов

Здравствуйте.

На основании ст.24 какого документа был произведен отказ? Если это правила страхования, то у всех страховых компаний по КАСКО они различаются - в вашем случае необходимо изучить письмо, в котором содержатся сведения об отказе, правила страхования ВСК, а также обстоятельства причинения ущерба или хищения. После этого можно будет оценить судебные перспективы.

Если Вам необходима помощь по данному делу - обращайтесь.

С уважением Олег Шитиков.