В связи с изменением закона, прошу подсказать в какой суд необходимо подавать кассацию по уголовному делу?

• г. Тверь

В связи с изменением закона, прошу подсказать в какой суд необходимо подавать кассацию по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Адресуете ее в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции, а подаете в суд, который вынес приговор по первой инстанции.