Отказ в медицинской помощи по причине отсутствия полиса ОМС - что грозит военнослужащей ВС РФ, находящейся в состоянии беременности?

• г. Белгород

Я являюсь военнослужащей ВС РФ. Сейчас беременна, необходимо лечь в стационар в областной перинатальный центр. Но я не имею полиса ОМС. Могут ли мне отказать в медицинской помощи в учреждении по этой причине? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для лечения нужен полис в чем проблема?