Как решить проблему отказа на путинские из-за неподтвержденного дохода мужа, который сейчас является гражданином РФ

• г. Москва

Если пришёл отказ на путинские, причина якобы неподтвержденный доход мужа. Он не гражданин рф, но доход подтверждала трудовой книжкой его страны. Как быть дальше? На момент подачи заявления муж не был гражданином рф, но три недели назад получил гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Викторовна. Обратитесь еще раз с приложением всех положенных и имеющихся на данный момент документов.