Как сообщить ФМС о наличии двойного гражданства в случае сохранения молдавской гражданскости

• г. Калуга

Скажите пожалуйста мне надо уведомлять ФМС о 2-м гражданстве если: я 2 года назад получила гражданство РФ, до этого была граждинином Молдовы при получении гражданства России я отправила отказ от молдавского в посольство, но в своей стране я отказ не получила и у меня сохранилось молдавское гражданство. Как быть в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае уведомление о втором гражданстве нужно отправлять.