Можно ли повторно использовать фото из старого загранпаспорта при подаче заявления на новый паспорт?

• г. Краснодар

Можно ли использовать то же фото, что было в загране (старого образца) ранее (остались фотографии) при новой подаче документов на загран старого образца? При условии, что человек молодой и каких-то явных изменений во внешности нет, даже причёска та же. Или здесь важно, чтобы фото не повторялось?

Ответы на вопрос (1):

Такого требования чтобы фото не повторялось нет, главное чтобы человек был узнаваем на них.