Как прекратить надоедливые звонки МФО по поводу чужого долга без моего согласия и обязательств?

• г. Москва

20-30 раз в день с разных номеров звонят из МФО по поводу чужого долга. Они даже не слушают меня, угрожают просто и бросают трубку. Я не подписывала никаких документов, никаких фин. обязательств не имею. Что делать, чтобы прекратить это?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ФССП. Это их полномочия.

Добрый день, обратитесь в роскомнадзор.