Может ли смена Ген. Директора повлечь увольнение конкретного работника?

• г. Киров

Может ли смена Ген. Директора являться поводом для вывода в простой конкретного работника?

Работы у этого работника полно и еще она в положении.

Ответы на вопрос (4):

Смена руководства не влияет на трудовые отношения, которые регулируются нормами ТК РФ.

Может, если вы лежите в одной палате.

Приказ о выводе в простой не имеет номера, действителен ли он?

Какие действия посоветует предпринять. Простой на неопределенный срок.

То что приказ ст 8 ТК РФ не имеет номера не влияет на его недействительность А действие здесь только одно - обращаться по поводу такого незаконного приказа в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.