Возможность подачи на банкротство в случае возбуждения производства по взысканию денежных средств по кредиту

• г. Екатеринбург

Если у судебных приставов возбуждено производство по взысканию денежных средств по кредиту. Можно ли подать на банкроство или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно подать заявление о банкротстве.

Да, можно подавать. Долг должен быть не менее 500000

Екатерина, если у судебных приставов возбуждено производство по взысканию денежных средств по кредиту, тогда Вам не только можно но и нужно подать на банкротство, но при этом долги в общей сложности должны быть более 500 т. р.

Успехов Вам и удачи!