Мой молодой человек служит всего 5 месяце и уже подписал контракт сможет ли он его расторгнуть?

• г. Кемерово

Мой молодой человек служит всего 5 месяце и уже подписал контракт сможет ли он его расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рассторгнуть контракт Ваш молодой человек по своей инициативе сможет только в случае наличия уважительных причин, объективно препятствующих прохождению военной службы по контракту.