Как правильно составить исковое заявление для суда с целью уменьшения наложенных штрафов МФО?

• г. Калуга

Помогите мне пожалуста. Как правильно составить исковое зачвление у меня много МФО уже орест наложили хочу через суд сделать чтоб снимали меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Надо читать ваши договора. Составление искового заявления это платная услуга в разделе личных сообщений.

Если у Вас много долгов, и Вы не состоянии их погасить, рассмотрите вопрос списания долга через процедуру банкротства.

Составление исковых заявлений для смягчения долговой нагрузки лишь на время отодвинет проблемы погашения и возможно, что не уменьшит Ваши долги, а только увеличит.

Нужна будет конкретная помощь, обращайтесь в чат.