Получилась такая ситуация что пришлось сделать поддельную справку ребенку в школу! В школе хотят сделать запрос. Что будет?

• г. Санкт-Петербург

Получилась такая ситуация что пришлось сделать подельную справку ребенку в школу! В школе хотят сделать запрос. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Какую справку? Пишите! О том, что у него высшее образование?