Исключенные пайщики планируют подать коллективный иск против ЖСК на восстановление в свои права

• г. Краснодар

Нас, нескольких человек, ЖСК исключил из пайщиков путем голосования. Стройка продолжается незаконно, много нарушений. Светит банкротство. Возможно ли нам подать на ЖСК в суд коллективно о восстановлении в пайщики?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Подать иск в суд как пайщики - вы можете, тем более по тако у вопросу. Если понадобиться помощь - свяжитесь со мной - уверен вопрос будет разрешен, но для этого необходимо ознакомиться с документаций имеющейся у вас.