У меня такой вопрос. У меня сбербанк арестовал счета и снял деньги оттуда, что мне делать? На сайте фссп я не высвечиваюсь не где.

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. У меня сбербанк арестовал счета и снял деньги оттуда, что мне делать? На сайте фссп я не высвечиваюсь не где.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вероятнее всего взыскатель подали исполнительный лист сразу в банк. Обратитесь в Сбербанк и уточните информацию на основании какого судебного акта были арестованы Ваши счета.

Доброго дня скорее всего судебный приказ был без вашего участия вынесен, нужно его получить и подать возражения! Обратитесь к юристу на сайте!