Сбербанк арестовал счета по заявке ФСПП. Пристава сняли арест 16.12.2015. Но сбербанк досих пор не снимает. Что делать.

• г. Киров

Сбербанк арестовал счета по заявке ФСПП. Пристава сняли арест 16.12.2015. Но сбербанк досих пор не снимает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам. Если сняли, то должны были Постановление отослать в банк. Возможно, просто не дошло еще. Это не по электронке делается, а письменно.