Вопрос: Если я устроюсь на официальную работу, будучи беременной на 3 месяце, смогу ли рассчитывать на декретные деньги.

• г. Казань

Вопрос: Если я устроюсь на официальную работу, будучи беременной на 3 месяце, смогу ли расчитывать на декретные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете, если в 30 недель беременности будете также трудноустроены.