Что делать, если полученный груз транспортной компанией поврежден и один комплект постельного белья имеет дефект?

• г. Москва

Получила груз транспортной компанией (постельное белье), упаковано в коробки. Дома уже обнаружила что с одного боку повреждена коробка и соответственно один комплект белья (дыра). Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Как принимали? Заполняли акт приема, подписывались, что поникший не имеете?

Уже сложно доказать, если это не заводской брак.