Проблемы после смерти главы КФХ - как закрыть хозяйство и выделить доли новым членам?

• г. Краснодар

Глава кфх умер я как один из членов стал главой (зарегистрировался) Уточнил границы хозяйства по суду на кадастр поставили а регистрировать право отказывают, так как умер один из членов и в старом свидетельстве перечень собственников изменился, наследник не вступил в наследство на пай главы, что делать заниматься деятельностью ни один из членов не хочет как закрыть хозяйство и выделить свои доли.

Ответы на вопрос (1):

Я смогу вам помочь в этом вопросе. Это трудоёмкое мероприятие. Звоните - обсудим.