Как получить справку о семейном положении для гражданина Украины, отбывающего наказание в России, чтобы вступить в брак?

• г. Рязань

Гражданский муж гражданин Украины отбывает наказание у нас в России, хотим росписаться но для этого нужна справка о его семейном положении. В консульстве Украины без него такую справку не дают, не смотря на то что он написал на меня доверенность. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к укр юристу вам возьмут эту справку.