У меня долг по квартплате долго не могла найти работу встала на биржу, какие нужны документы чтобы мне субсиюсделать?

• г. Кемерово

У меня долг по кварплате долго не могла найти работу встала на биржу, какие нужны документы чтобы мне субсиюсделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Субсидию можно оформить только после погашения задолженности по коммунальным услугам. Иначе вам просто откажут в выплате.