Составление расписки в соц защиту о неполучении алиментов и материальной помощи от бывшего гражданского мужа за последние три месяца при отсутствии информации о его месте жительства и работы

• г. Красноярск

Как правильно составить расписку в соц защиту, о том что я не подавала и не получаю алименты и другой материальной помощи за последние три месяца на ребенка от бывшего гражданского мужа, излогая из того, что не имею информации о его место жительстве и работы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Вы со своим паспортом гр-на РФ, свидетельством о рождении ребенка вправе обратиться в Отдел судебных приставов УФССП по месту своего жительства (регистрации, прописки) и получить там справку (на бланке, с печатью) о том, что Вы не получали 3 месяца алименты.