Получение алиментной задолженности за последние 3 года - как составить заявление и что делать при неизвестном адресе отца?

• г. Десногорск

Ребенку 17 лет. На алименты никогда не подавала, добровольных соглашений не заключала, отец помогал материально когда хотел и сколько хотел. Последние 3 года материальной помощи не оказывает, могу ли я получить алиментную задолжность за 3 последних года и как правильно составить заявление? Что делать, если адрес отца неизвестен, но известно место работы.

Ответы на вопрос (2):

Заявление имеете право подавать в суд по месту вашего проживания. По месту работы ответчика его суд известит. Указывайте последний вам известный адрес его проживания. За три года не взыщете, поскольку исполнит. листа не было. Взыщете на будущее со дня подачи заявления. Образцы заявлений во всех мировых судах.

За последние три года нет, не усматриваю оснований, только с даты подачи заявления в суд