Получил посылку с неправильным содержимым и ценой - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заказал в инернете товар - курточку за 5,5 тыс - мне позвонили - согласовали размер и цвет - выслали наложенным платежом - через ао почта россии. Пришли сообщения с трек номером об отправке из москвы и прибытии в СПБ сейчас вспомнил странность - на почте не запросили трек-номер а только паспорт - на посылке трек номера нет - оплатил перед самым закрытием почты - посылку не открыл на месте - по выходе оказалось что в посылке подушка - и стоимость на упаковке указана 484 рубля - а габарит самой посылки соответствует тому что ожидалось. Чек почты - почтового перевода есть - адресат некая маслова а с. сообщения приходили от этого самого dostvka.pro что здесь можно сделать? ЕСТь ли смысл заявление в милицию подавать?

Ответы на вопрос (1):

Да. напишите заявление в полицию и направьте отправителю претензию с требованием вернуть деньги.