Вопрос о присуждении общей опеки ребенку 3 лет, проживающему с матерью

• г. Самара

Ребенку 3 года, прописан у БЖ, очень часто бывает со мной, алименты плачу исправно. Могу ли я подать в суд, для того чтобы ребенок жил со мной? И какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Я же вам отвечал! У вас шансы достаточно маленькие. Ожидайте возраста 10 лет, тогда уже учитывается мнение ребенка. И шансы, соответственно, у вас увеличиваются.

С уважением.