Остановили алкотестер показал 0.18 Суд лишает прав. Можно ли обжаловать решение и как.

• г. Пермь

Остановили алкотестер показал 0.18 Суд лишает прав. Можно ли обжаловать решение и как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Постановление мировой суд уже вынес? Если да, то можно подать жалобу в вышестоящую инстанцию.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?