Летом 2016 года алкогольное нарушение привело к лишению прав, сейчас снова остановили - каковы последствия?

• г. Кемерово

Летом 2016 г, остановили сотрудники Гибдд, установили факт алкоголя был суд, меня лишили прав, но решение еще не вступило в силу!

Вчера снова остановили, алкотестер показал превышение промилей, но мед освидетельствование показало отрицательный результат.

Что грозит в суде во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

но мед освидетельствование показало отрицательный результат.
если не установлено состояние алкогольного опьянения, то никакого суда быть не может