Прошло 20 лет со смерти родителей - можно ли потребовать свою долю наследства, оформленную на других детей?

• г. Владикавказ

Прошло 20 лет со дня смерти родителей, нас 4 детей, всю недвижимость и землю оформили на себя 2 детей которые проживали всю жизнь с родителями, можно ли спустя столько лет потребовать свою долю наследства?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Диана! Конечно, нет. Не забивайте себе этим голову. И проходимцев не слушайте!

Диана,

А что ж Вы ждали столько лет-то?! 20 лет не малый срок. И, разумеется, суд Вам его не восстановит.

Если только заявлять о фактическом принятии наследства в установленный законом срок, но это надо детально вникать в ситуацию.