Возможность оспорить оформление недвижимости и долю земли в случае отказа от наследства отцом

• г. Жуков

При оформлении наследства отец отказался от наследства в пользу своей сестры. При оформлении загородного участка сестра так же оформила дом и все постройки в свою собственность. Вся недвижимость построена родителями и мной. Могу оспорить оформление недвижимости, а также половины земли, которая предназначалась отцу по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оспорить право наследования. Однако ответить на Ваш вопрос более развернуто не представляется возможным так как он не совсем понятен. Звоните, поясните ситуацию подскажем 8 915 898 84 06.