Ребенку 4 года, не берут в детский сад по прописке, говорят нет мест, живем в посёлке, тут один садик, куда жаловаться?

• г. Красноярск

Ребенку 4 года, не берут в детский сад по прописке, говорят нет мест, живем в посёлке, тут один садик, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Пишите в отдел дошкольного образования Вашего города.