Мы с мужем купили машину, в РБ ездим и он и я,кредит выплачивает муж

• г. Брест

Мы с мужем купили машину, в РБ ездим и он и я,кредит выплачивает муж, я выезжаю за границу но приходится подстраиваться под знакомых и не всегда получается. Прошу у него доверенность чтобы ездить самой не под кого не подстраиваться он не даёт.как решить мирным путём,Можно ли получить доверенность через суд.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя заставить выдать доверенность. Можно в судебном порядке разделить имущество.